![Правительство: морские перевозки пассажиров в Крыму без лицензии разрешены до 1 сентября Правительство: морские перевозки пассажиров в Крыму без лицензии разрешены до 1 сентября](https://www.r-nk.com/wp-content/uploads/2015/06/4036174-260x170.jpg)
Правительство: морские перевозки пассажиров в Крыму без лицензии разрешены до 1 сентября
Правительство РФ внесло изменения в перечень видов деятельности, осуществление которых на территориях Республики Крым и города Севастополя допускается с 1 июня 2015 года без получения лицензии. Соответствующее постановление размещено на сайте кабмина. В частности, в перечень включены перевозки пассажиров внутренним водным транспортом и морским транспортом, которыми можно будет заниматься без лицензии до 1 сентября 2015 года.
«Принятое решение позволит хозяйствующим субъектам, предоставляющим экскурсионно-туристические перевозки, работать в туристический сезон 2015 года в Крымском федеральном округе без лицензий и предоставит им дополнительный временной период для подготовки документов на получение соответствующей лицензии», — отмечается в справке к постановлению.
Комментарии